«Бесплатные объявления +»

Красота, фитнес, спорт в Харькове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Лето 2022года: Возьми в дорогу: Коллоидное серебро, микотон и гельмин

A

Лето 2022 года, хочется на горячий песок и море! Но сосед привез с моря Ришта- глист живущий под кожей человека. В Житомире лечили 3 месяца! Я, боюсь этих глистов ! Мама караул! Хорошо в Амрите есть набор: -Амрита подготовила для вас Акционный, по скидке набор: Аргентум коллоидное серебро, микотон и гельминтоцид!…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Высокопородные щенки ротвейлера

Предлагаются высокопородные щенки ротвейлера от прекрасных представителей породы, родители которых являются чемпионами трех стран и неоднократные победители выставок, проверенные по здоровью и психике, а также проверены на генетические заболевания. Щенки рождены 24.02.24, растут в домашних условиях, в контакте с…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж Харьков

Я рад предложить вам самые высококачественные и расслабляющие массажные услуги в Харькове. Я с радостью позабочусь о вашем здоровье! Что вы можете ожидать от посещения: Разнообразие профессиональных массажных техник, включая классический, тайский, шведский и другие. Уютная и спокойная обстановка, чтобы вы могли…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Массажный салон Imperium - В нашем салоне мы создали специальные условия, которые помогут вам забыть о повседневной суете и насладиться атмосферой полного расслабления. Релакс Массаж Харьков. Девушки Харьков. Отдых релакс Харьков
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Релакс массаж Imperium Харьков

Релакс массаж. Конфиденциальность гарантируется. Не надо искать где отдыхать. Сразу приезжайте к нам.в нашем салоне Imperium в Харькове сделают вам расслабляющий массаж. Удобное расположение. Бар к вашим услугам)Звоните.приезжайте Imperium Харьков
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массажный салон Imperium

Массажный салон Imperium - В нашем салоне мы создали специальные условия, которые помогут вам забыть о повседневной суете и насладиться атмосферой полного расслабления. Релакс массаж всего тела с проработкой всех зон, техника мягкая щадящая. Индивидуальный подход к каждому клиенту учту ваши пожелания !…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Салон красоты BomondCenter в Луганске

Предоставляем парикмахерские услуги, перманентный макияж, прокол мочки уха пистолетом, пирсинг, мужские женские креативные стрижки, макияж, татуаж. Вы не нашли своего мастера и в поисках? Тогда мы ждём вас у нас в салоне красоты. Приятная атмосфера и качественная работа мастера не заставит вас ждать. Луганск КВАРТАЛ…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж Харьков

Виды массажа в Харькове: классический, баночный (вакуумный), медовый (можно с обертыванием), антицеллюлитный (можно с обертыванием, со скрабированием), лимфодренажный массаж, спортивный, прессотерапия для ног (против отекания ног). Звонки принимаются с 8.00 до 20.00. Скажи слово Манго, получи дополнительно 30 минут на…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: